приворот - вопрос №496203

Есть ли приворот на Константине (17.12.1968) и если есть, то нужно его снимать?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!

Нужно диагностировать.

Приворот — это насилие над личностью. К сожалению, люди, делающие приворот, не знают всех последствий.

Признаками может быть неадекватное поведение, проблемы со здоровьем, в карьере. ВСЕ это нужно диагностировать.

Если сделан профессионалом, как правило начинаются проблемы и у «второй половины». Если приворот есть, и этот человек действительно близок Вам, нужно снимать, но решение за Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, приворота нет. Проблемы психологические видно

Если есть какое то воздействие, то его всегда надо снимать.

Здравствуйте! Это по фото лучше смотреть.И если в результате окажется, что есть, то желательно снять во избежание негативных последствий… При условии, что это ваш мужчина и приворот сделан кем-то друим.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, Нина!

Таро говорят, что приворота нет. Но лучше смотреть по свежему фото и в полный рост. Тогда видна вся энергоструктура.

Снимать ли приворот — лучше решать ему (ведь это его жизнь). Хотя для любого человека лучше жить своими мыслями, то есть без приворота.

С уважением, Надежда.

Любое магическое воздействие, если его делал мастер, а не дилетант, сложно увидеть просто так.Лично я не вижу приворота на Констрантине.

На Константине не приворот, а порча. По женской линии, которую нужно снимать чем быстрее, тем лучше.

Для диагностики нужно фото — есть или нет негативное воздействие извне.

Но если есть все -таки — то снимать необходимо. Не насморк — само по себе не пройдет. Удачи вам!

Здравствуйте

это определяют по фото, пришлите фото я посмотрю бесплатно.Удачи вам!

Для диагностики нужно фото — есть или нет негативное воздействие извне.

Но если есть все -таки — то снимать необходимо. Не насморк — само по себе не пройдет. Удачи вам!

 я оперирую другими понятиями, нежли сглаз и порча… в человеческих силах все менять как говорил дрение философы: «Дайте мне точнку опоры и я перевену всю землю…» короче,  вот вам ваша точка опоры:

Есть ли приворот на Константине и если есть, то нужно его снимать?;16.12.2012;15:51:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

ваша проблема говорит о том, что не старайтесь на него наваливать груз своих пролем(ваш чемодан вам прийдется нести по жизни самой), но для общения используйте любой празник или повод для веселья(толи застольке, толи веселая возня под одеялом). Это рецепт ваших гармоничных отношений с Константином. а нужны они вам такие или  нет — еашать вам...

но может «слоник на комоде» в виде этой руны добавит вам мудрости при выборе:   Хоpошо, если Вы пpотяните дpугим pуку помощи, даже если у Вас самого дела идут не вполне гладко. Впоследствии Вы убедитесь, что такой обpаз действий очень выгоден. В данный пеpиод едва ли можно pассчитывать на пpизнание Ваших способностей и достижений начальством, что конечно, малопpиятно. Вы стpастно желаете, чтобы обстоятельства изменились, но вpемя сейчас не благопpиятствует этому. Скpомные ваши желания могут исполниться и тепеpь, а вот кpупные — нет. Как ни стpанно, нынешнее Ваше финансовое положение не так плохо.

     P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

здравствуйте. никакого приворота на нем нет

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Жестокость Марса, Арсенал чародея — нет, приворота на нем однозначно.

Нет и небыло приворота. Бес в ребро

@ SOFIA CHERNAYA