Здравствуйте. Пойдет ли мужчина на контакт к женщине, если она напишет первая, может сам выйдет первый на контакт, когда? Мария 20.01.1995 Денис 24.12.1991 - вопрос №4290259

2 ответа

Ответы

Добрый день
Сам не готов, а напишет она первая, сделает шаг, то да, пойдет на контакт.
И сам не выйдет на контакт, и не ответит взаимностью на Вашу инициативу. Не видит в том смысла.