Добрый день, дорогие эксперты, скажите, дождется ли Ольга 08.03.1952 г.р. внуков? Есть 2 дочери, одной 38 лет, другой - 34, обе не замужем и не были... - вопрос №2036490

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вообщем не нужно нагнетать обстановку и не терзайте себе сердце и дочкам.Тут идет вот какая ситуация.ваши дочери.карьеристки.успешные.хорошие.красивые дамы.так распорядилаь судьба, что им важнее положение в обществе нежели рождение детей.и их можно понять, такие люди есть, будут.и должны быть.На них держиться общество, это пример для равнения и успеха женщины.Что касаемо деторождения.они отлично здоровы.без серьезных проблем по здоровью.Младшая всегда брала и берет пример со старшей.Вот вот и у старшей появиться мужчина рядом.и следом же появиться у младшей.очень хорошие сестры.близке родные… Просто глаз радует когда просматриваешь такие семьи.Они уже добились того чего хотели.занимают хорошие должности.В течении 4 лет у обоих будет налажена личная жизнь.Все у вас будет хорошо и внуков понянчите и радость с лица не будет сходить.будете рады за дочек.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно дочек. Может быть вековуха на них.
У вас по женской линий проблемы есть, магического характера, не одни они с такими проблемами, невезение по женской линий давно… у младшей 2 должны быть а старшей один ребенок.
Добрый день.Внуков дождетесь.Но с вашей семьи нужно снимать преграду на продолжения рода.И нужно все смотреть подробно.
Доброго дня.
Долголетие и хорошая не в тягость старость у Ольги Будет. Внуков дождется.
Вернее первой внучки.
Ольге хорошо бы не переживать из-за ссоры которая у нее была и до сих пор довлеет над ней.
здравствуйте, хотя бы один ребенок будет, я вижу девочку, надежда есть.
всего доброго.

У ваших дочерей по судьбе поздний брак и позднее рождение детей. Внуков вы ещё поняньчите, не переживайте.

И я бы не стала уделять этому вопросу так много внимания, потому что у ваших дочерей другое жизненное предназначение — так уж распорядилась судьба, с этим ничего не сделать.

Добрый день.
Ваших дочек желательно посмотреть по фото.
Внуков дождетесь в течении 3х лет.
Обращайтесь.
Добрый день! Посчастливится увидеть внука у младшей дочери.
у них проблемы от вас идут, с молодости у вас точнее на вас магия была наведена.пишите в личку посмотрю.
Не переживайте, в течение двух лет у Вас будет внучка.
у каждой дочери будет по ребеночку…
Здравствуйте. Только по Вам если смотреть, то Ваше желание будет иметь положительный ответ… но для его реализации нужно бороться и что-то убрать из негативного, что стоит препятствием. В целом, подробно смотреть Ваших дочерей.
Всего доброго, удачи!
замуж не выйдут… но ребенок у одной будет… от случайного мужчины.
Внуков дождетесь, первый будет мальчик
Здравствуйте! Первой будет внучка от дочери которой 34, у младшей дочери возможно двое детей с небольшой разницей в возрасте.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет внучка  .

Всех вам благ !