Здравствуйте! Приснился сон: я была в каком-то частном доме, и туда пришел белый медведь. Он как будто со мной разговаривал. естественно на своем медвежьем языке. И все ходил за мной - вопрос №4290319

А потом лег спать. Агрессивным не был. Не нападал.

Дополнение автора от 15.04.21 10:20:56
Медведь был полярный.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Белый полярный медведь символизирует любящего человека. Ваш сон говорит о том, что, кто-то давно, любит Вас, но не решается в этом признаться (поговорил на своём языке и лег спать). Больше — любовь на расстоянии. Но Вы, скоро узнаете об этом факте. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не агрессивный медведь это поклонник, который хотел бы к Вам проявить действия. Быть как медведь настойчивым, упертым… Но судя по описанию сна, поклонник очень осторожно будет к Вам проявляться, попытается прощупать почву, но скорее, активности не ждите особо.(ляжет в спячку)
Здравствуйте. В жизни появится покровитель.
К новому поклоннику, сильному, доброму, мудрому.
к новому и перспективному знакомству… к покровителю…
Добрый день! Если в снах часто появляется образ медведя, то это значит, что есть какой то человек, который очень ассоциируется с этим большим и крупным животным. Это означает, что вы притягиваете человека, который вас немного пугает, своей мощью. Хороших снов!