Что значит сон в котором знакомый мужчина как бы шутя говорит мне: "Ты подаришь (или родишь) мне сына" а я ему смеясь в ответ "сына хочешь?". Отношений с ним нет, только флирт. - вопрос №3973560

1500 p
Сон приснился сегодня — суббота, время между 17:00 до 18:30
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что флирт со знакомым вам мужчиной-наяву перейдет в отношения, в которых может родиться совместный ребенок, ждет новый формат общения!
Приятных снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Для более точно расшифровки, лучше рассматривать именно к человеку которому приснился сон. Ваше имя, дата рождения, знак зодиака.

В общих словах, можно сказать, что данный сон означает, то что у вас есть ограничение в желаниях, что не можете по каким то причинам позволить себе большее, чем флирт.

Добра Вам. С уважением, Белла.
Добрый вечер. Ребенок во сне — это прибыль или наоборот проблема, в данном случае все зависит от сути сна и постановки в нем вопросов. Что касаемо Вашего сна — то это однозначно сон, сулящий подарок Судьбы.
В Вашей жизни будет некий человек, который к Вам придет с чем то интересным. Это может быть новая работа, интересное и выгодное предложение, новые перспективы и тд. Замужество. Примите это в реальной жизни.
Удачи Вам и всех благ
Флирт перерастет в нечто большее, в котором действительно у обоих из вас зародится желание скрепить отношения ребенком.
позитивный сон  — ждите хорошую прибыль. внимание от мужчины.
Любой флирт  предпологает  развитие   дальнейших , близких отношений  ,   а далее и    вступление в брак ну и в итоге — рождение детей .   Вше подсознание   прошло всю эту  цепочку и  выдало   вам  картинку, что    это  надо делать и    вы к этому готовы. Да и  мужчина      ваш — тоже     предпологает   - что вполне возможно, такой   вариант развития   будущего!!!
Здравствуйте. Похоже, будет Вам от него новости и какое-то предложение)) Ребенок это по сути новое начинание, иной раз с долгосрочными перспективами, прибыль. Мальчик символ хлопот, делового сотрудничества, общих увлечений, новых взаимовыгодных и интересных идей.
Так что вполне возможно, что сон сулить может что-то бОльшее, чем флирт))
Всего доброго.
Здравствуйте я скажу вам так сон не совсем пустой но больше конечно сдесь игры впшего воображение, вижу что в течении 3 месяцев у вас с мужчиной будет интимная связь по его инициативе да и вы не будете против, после этой связи много чего изменится но в какую сторону решать вам с уважением Юлия
в реальной жизни означает пустые разговоры…
Ваше подсознание зафиксировало ваш флирт с этим мужчиной, и уже вам показало его истинные желания к вам ., что может быть в будущем.
Это ваше подсознание. Видимо вы испытываете симпатию к нему и хотели бы знать что он чувствует к вам. Фантазии по поводу его таким образом отпечатались во сне
Добрый вечер. Сон предупреждает, что от этого человека можете иметь хлопоты, напряжение или неприятные моменты. Поэтому, будьте аккуратной с ним, чтобы  затем не сожалеть о его поступках.
Здравствуйте! Такая вероятность есть, но сон вряд ли сбудется, потому что кто-то помешает.
Такой сон к повышенному интересу со стороны этого мужчины, маскирующимся за дружеским отношением к Вам.
Здравствуйте
я вижу, что этот сон говорит о том, что вас ожидает приглашение на мероприятие / встречу, которая поможет обрести вам новые знакомства и улучшить ситуацию.
приятное удивление вас ждет от этого мужчины…
Здравствуйте, это означает, что вас объединяет одна цель / интерес. Вы схожи характерами и вы сами начинаете задумывать стоит ли развивать серьёзные отношения. Для вас дальнейшее общение с этим мужчиной будет сюрпризом, приятным. Это не говорит о рождении ребёнка сразу же и браке, но отношения станут более крепкими, откроетесь друг другу по новому.
Добрый день! Ваш сон раскрывает вам то, что пока вы флиртуете в реальной жизни, ваше подсознание усердно работает над моделями вашего будущего. В том числе и  над возможностью серьезных отношений с этим мужчиной. Во сне вы предстаете, как дар, как крупная удача для этого и любого мужчины. Потому что вы и ваша возможность родить ребенка являются неоценимым даром для того, кого полюбите вы и кто полюбит вас. Хороших снов!
Это к браку сон.
Доброе утро. Рождение ребёнка — это рождение чего-то нового, в данном случае речь может идти о вас, как о паре. Но мальчик предвещает много хлопот. Видимо, у мужчины есть препятствия для отношений с Вами.
Здравствуйте. Во сне отразилось ваше подсознательное желание увиденного. В реальной жизни мужчина будет проявлять к вам больше знаков внимания.
Здравствуйте, от этого мужчины будут новости, о начале чего-то важного.
Здравствуйте !!!

Сон сам по себе очень хороши.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете именно во что будет хорошо....

www.youtube.com/watch?v=wJwakgox_eo

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, этот мужчина, — в поисках серьезных отношений, которые могли бы привести к браку. Если он не одинок, то, это значит, что он не удовлетворен настоящими отношениями. Мужчина хочет продолжения своего рода (именно сына хочет, по сну)… Для Вас это сновидение, как возможный прогноз на будущее. — При Вашем желании, между Вами, может быть не только флирт, но и более глубокие чувства, такие как обоюдная любовь, в том числе и прекрасные гармоничные отношения… Если Вы хотите серьезной и многообещающей связи, то, этот мужчина, Вам очень, даже, подходит. Дело только во времени и, Вашем желании. Не исключено и то, что, Ваши пути, рано или поздно, пересекутся и, не просто так… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Мало только описание сна, а нужны еще ваши даты рождения, фото желательно. Такой сон предсказывает, что у него на вас серьезные планы, он видит вас в качестве своей спутницы по жизни и хотел бы с вами близости сексуальной, вы его маните, притягиваете своей энергией. У вас будет скоро встреча, может случайно, окажетесь вместе, будете присматриваться к друг другу, какое-то финансовое вложения он собирается делать в вас еще.
Здравствуйте! Сон прямой. Этот мужчина действительно хочет с Вами серьёзных отношений, переходящих в брак и ребёнка.

Здравствуйте.

Мужчина. Он говорит о каких-то будущих изменениях, продвижениях.

Сын. Говорит о удаче, радости.

Как итог: Сон говорит о неких изменения в Вашей жизни в лучшую сторону. Это хороший сон. Удачливый для Вас.

Сон говорит о том что мужчина возлагает на вас определенные надежды, вы для не го не просто девушка для флирта а нечто большее.
Хочет сделать некое выгодное для вас и  для него же самого предложение…
Мысли его уловили, он не был бы против иметь от Вас сына.
Пополнение будет у Вас, сон, как предвестник о будущих хороших событиях.
Здравствуйте. Сон означает что мужчина с которым у вас флирт не принесет вам неудач, а наоборот поможет в каком то деле
Будит выгодное предложение, которое улучшит ваше финансовое положение.
Доброй ночи !
Вам дают знать Высшие Силы, что  в течении пары лет родите мальчика.
Удачи!
Ваш сон говорит о том, что флирт может перерасти в серьёзные отношения и дойти до брака и семьи.

@ SOFIA CHERNAYA