Здравствуйте, скажите пожалуйста что говорят священники, а в первую очередь Библия о ангельской нумерологии, и как понять что ты связываешся действительно с ангелами, а не с демоническими силами? - вопрос №4290383

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос скорее в компетенции раздела «Религия»)))
Скорее всего, как таковая «ангельская нумерология» в Библии вообще никак не затрагивается, однако, не отрицает, что Высшие силы могут давать знаки. От кого они идут (я правильно поняла, Вас именно это беспокоит), так Вы можете сами себе дать ответ)) Если Вы затеяли благое дело, а Вам идут подсказки активно действовать… то это явно светлые силы Вам идут в помощь. А коль задумали не благое… то от «лукаваго»))
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA