Перестала девушка Вероника общаться с Денисом, в чем проблема? Она ведь хочет отношений с ним, и любит Дениса? - вопрос №4290399

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20.04.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Закружила она вам голову. Так ну смотрите, по поводу мыслей её. Человек  считает вас ну прям своим, считает, что близка она к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу. Что она думает по поводу вас, что вы  стабильный, что её все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ей подходите, как муж, вы ей очень ну сильно нравитесь и она в каждом видела, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и она это понимает, что вы лучший и боится своих чувств., сейчас она конечно немножечко в закрытом состоянии находится и не знает, что ей дальше делать, вот такие мысли у молодой девушки к вам, но вас она считает прям своим человеком, очень близки вы ей. Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет она их показывать и в голове держит свой уход, она больше не ушла, а взбрыкнула и сделала она паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ей с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается. Есть другие поклонники у нее, она в выборе. Пока она не планирует с вами быть, как пара, есть парень с ней и он не оставляет её, влюблен безумно в нее.
21.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Последнее время начал ее раздражать да и другой в мыслях и проявляется к ней.
15.04.21
Отношений хочет с ним, чувства к нему испытывает, но пока решила взять некую паузу. Какая-то лёгкая обида у нее есть, возможно и приревновала Дениса.
20.04.21
Финансовая часть Дениса её не особо устраивает, поэтому она увидела интерес к другому мужчине, он показался ей интересным, поэтому она перестала общаться с Денисом.
20.04.21
Она не верна ему. Любви нет, встречи только из-за денег и подарков.
20.04.21
У нее появился новый ухажёр, преданный и богатый, теперь она на распутье и в выборе.
20.04.21
Хочет быть слабой и чтобы за ней ухаживали и добивались а то она чувствует как будто сама бегает за мужчинами и добивается их
20.04.21
Нет не любит. Она обманывает вас просто. На самом деле она любит другого.
20.04.21
Её отношение к Денису сложно назвать любовью так как она себе позволяет активность и общение с другими парнями. У неё достаточно поклоников и ненормальных друзей которые просто агитируют против Дениса. Примите её же тактику если хотите восстановить отношения и общение. Вы должны прекратить навязывать себя ей и тоже прекратить общение. Её через время это так сильно выбесит что и чувства проснуться и совесть.
20.04.21
Это лишь иллюзии Дениса. На самом деле он ей безразличен.
20.04.21
Еще одного нашла мужчину. Быстро не помиритесь, в душе вас любит.
20.04.21
У Вероники сложилась очень сложная ситуация, которая требует немедленного принятия решения, и кажется ей невозможным, возможно ей следует посмотреть на свою ситуацию с другого ракурса и понять, что решение лежит прямо на поверхности, постарайтесь, как можно быстрее помочь ей решить свои проблемы, она желает обрести душевное спокойствие, которое не так давно утратила рядом с Денисом, конфликтов с ним и ссоры, есть неопределенность и недосказанность, ряд  других негативных ситуаций, вмешательство в их отношения посторонних, она зациклилась  на своих проблемах, потому что не поможет их сама устранить, ей поможет молодой и дерзкий человек, который предпочитает действия вперед размышлений.
изображение из вопроса

20.04.21
Ей нужна была от него помощь, но пришлось проблему решить самой, рада на этот счет, но на него сердится. Обижена так, что и думать пока обо всем этом не хочет.
20.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет проблем. Хочет больше внимания и чисто мужских поступков. Мысли ее- только о Вас.
20.04.21
Здравствуйте! Девушка еще с кем-то общается. Она не уверена в перспективах отношений с Денисом.
20.04.21
Да любит Дениса. Потом общения возобновятся у них.
20.04.21
Обида у неё и недостаток внимания.
20.04.21
Здравствуйте! Девушка перестала общаться с Денисом по своей инициативе, она так решила, что так будет лучше, возможно просто не видит перспектив на будущее. Всего доброго!
20.04.21
Здравствуйте, девушка эгоистична +ее науськали против Вас и ко всему прочему, у нее есть еще ухажеры.
20.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store