доброго времени суток! прошу помощи в толковании сна. снится мне покойная бабушка (умерла когда мне было полгода). вроде она вроде нет.снится не - вопрос №4290457

первый раз. причем сон с продолжением. захожу в комнату она лежит на полу на одеялах мертвая. я спрашиваю:" как так? откуда она здесь?" хоронили-то больше 30лет назад. она начинает оживать. в первом сне пальцами двигала. в другом шевелилась и так потихоньку, оживала, то руку поднимет, то голову. я ж в это момент, сильно испугавшись, читаю отче наш, живый в помощи и просыпаюсь. а сегодня снится что она полностью ожила, глаза открыла, пыталась сесть встать. я со свечой вокруг бегаю, боюсь плачу, но читаю молитвы. и тут она всхлопнулась и пропала. я не поняла куда. что это значит? к чему сон? помогите, пожалуйста

Ответы

Помяните покойную в церкви. Возможно, о чем то хочет предупредить и ли предостеречь.
Здравствуйте!  Вам, во сне, показана реинкарнация бабушки. Её Душа обрела новое тело.., заново возродилась в теле новорожденного ребенка. Добрых Снов!
Добрый день! Ваши сны означают и последний сон в том числе, что ваши родовые представления оживают у вас на глазах. Вас это пугает из за того, что вы не понимали, что прошлое может так воздействовать на вашу реальную жизнь. Это может выражаться в разных жизненных ситуациях. Например: ваша репутация может быть тесно связано с тем, кто и что говорит и знает о вашей семье. Или ваши привычки — это тоже отголоски прошлого. Ожившая бабушка схлопнулась — это закончились силы воздействия. Наглядность сна — это способ вашего подсознания воздействовать на вашу психику и осознанное поведение. Соотнесите с тем, что происходит в вашей жизни и примите меры. Хороших снов!