Добрый день! Скажите, хочу серьезный разговор с мужчиной, он сейчас в командировке, вернется в мае, вопрос, что мы решим, быть вместе и жить и строить семью или - вопрос №4290504

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаразойтись? Станислав 28.12.77, Юлия 23.09.78
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Вы будете вместе и решите строить судьбу! Станислав очень по Вам скучает. И сильно к Вам привязан. Будет приятный разговор у Вас при встрече. Он ждет этой встречи чтобы Вас обнять даже больше, чем Вы! Поэтому отбросьте свои сомнения относительно мужчины, у Вас все будет очень хорошо!
С уважением, Екатерина Светлая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете строить отношения мужчина вас очень любит и ждёт встречи скучал сильно и вы его с нетерпением ждёте
О строительстве семьи не договоритесь.
Здравствуйте.Всё идет к тому, что в ваших отношениях произойдет перезагрузка и они начнутся с чистого листа.
Здравствуйте. Мужчина пока не готов к развитию отношений, очень вероятно что решите разойтись.
Разойтись.Негатив на отношениях.
Станислав очень сильно переживает разлуку с вами, ему остро Вас не хватает. Он уже сам задумывается о создании семьи, совместном проживании. Боится Вас потерять
Здравствуйте! Мужчина пока не готов к таким радикальным переменам о создании семьи. Лучше повременить с этим разговором и сделать так чтобы он сам подошёл к такому решению и с Вами начал сам этот разговор. Будете на него давить или поставите ультиматум то отношения с ним могут прекратиться.
Здравствуйте.
В этих отношениях нельзя давить волю партнёра. И тогда создаст я семья крепкая.
Он и сам не против быть с вами вместе и строить семью, но какие-то побочные обстоятельства ему мешают это сделать. Разговор с ним возможен, только если сможете его на какое-то время полностью расслабить.
Ваш разговор действительно решит всё. Сильный переломный момент будет у вас, но всё как прежде не останется. Брака сейчас не видно. Но работать надо над отношениями к тому же у Станислава внутри идёт борьба а самим собой. Он не хочет окольцовывать себя.
Но на прежнем месте отношений вы в любом случае не остаётесь. Вам удастся их сдвинуть с мёртвой точки. И сейчас вы на правильном пути, что решили с ним поговорить и расставить все точки над и. Брака не видно пока, но улучшения будут и сдвинете их именно вы с места.
Серьезный разговор это все, точка. Если бы мужчина планировал семью с Вами, то за столько времени уже дал бы это знать.
мужчина ничего предлагать не собирается, он мечется сам от собственной неуверенности в себе.
Разговор состоится. Выбор в пользу семьи.
Здравствуйте! Он понимает Ваши желания, но любое давление или ультиматум не воспримет. Разговор в категоричной форме может оборвать связь.Вы можете вывести его на откровенный разговор, но он не примет решения.
Здравствуйте! Решите дать шанс отношениям
Да будете жить вместе.

@ SOFIA CHERNAYA