Здравствуйте! какое отношение у мужчины к женщине? какие планы? - вопрос №4290620

Владислав250882 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не ведёт он себя как человек который определился но это ничего не меняет. Будет действовать, чтобы развивать отношения с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения но больше похоже на дружбу и приятели
Здравствуйте, ваши отношения могут быть гармоничными, в вашу жизнь данный человек вносит изменения и при обоюдном желании отношения с ним будут для вас развиваться динамично, вы можете стать более активны в союзе с ним. Мужчине в данном случае сложнее, его останавливает нерешительность, что при непроработанности может стать причиной сомнений, страхов и неуверенности. Для более подробной консультации  вы можете обратиться в личные сообщения.

@ SOFIA CHERNAYA