Здравствуйте! Хочу узнать правду он мне правду написал или нет? Вчера он целый день мне не писал и сегодня тоже, я не выдержала и сама ему написала и получила от него ответ."Привет,извини у меня - вопрос №4290639

несчастье с сыном, я не хочу нискем говорить, извини, я немного успокоюсь спишемся. спасибо" Или он что то скрывает от меня. И вообще есть что то у него ко мне?
1 ответ
Неужели Вы и впрямь думаете, что имя сына будет поминать всуе? У него действительно неприятности. Не будьте эгоистичны, если хотите, чтобы Вами дорожили.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.