Здравствуйте) Карина 22.03.2004 Николай 06.09.1998 Недавно рассталась с молодым человеком и мы даже нормально не поговорили,не знаю делать первый шаг или нет. мне интересно узнать обьявится он в - вопрос №4290802

изображение из вопроса изображение из вопроса
скором времени, может напишет захочет помириться
2 ответа

Ответы

Нет, молодой человек закончил отношения, у не от уже другая девушка, и он не думает о вас
Расстался с Вами не потому ведь, что хочет продолжения. Никогда не делайте шаг первой, если не виноваты. Мужчины сразу начинают думать, что они априори во всем правы.

@ SOFIA CHERNAYA