Анна 06.01.1984 есть предложение по работе в другое место, рядом с домом. Но решиться не могу. Не знаю что делать. Что будет в ближайший год в личном и работе? - вопрос №1478467

800 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет Анна — не ведитесь на то что близко к дому. Работа будет гораздо хуже, чем та которая сейчас есть у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В плане работы удача потому чтоит попробовать.Личная жизнь без перемен.Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Здравствуйте Анна, предложение которое сейчас у вас крутится не очень вас утроит. Не стоит соглашаться. Ваши опасения не напрасны. В июле поступит новое. От мужчины лет 35-36. Вот на него соглашайтесь, большие перспективы. В личном все без изменений до сентября, потом пойдет сдвиг. И вообще будете больше отдыхать и веселиться во второй половине года, в декабре вас ждет знаккомство с мужчиной, очень настойчив будет и таки своего добьется.

Я новая на сайте, буду благодарна за оценку ответа, всех благ и жду вас на личную консультацию с фото
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что соглашаться стоит, на том месте идет- стабильность.
Здравствуйте
На Таро выпала карта Колесо Фортуны.
Вам стоит менять работу не сомневайтесь
На счет личной жизни нужно фото
обращайтесь в чат
Здравствуйте Анна, Вам нужно все взвесить и обдумать хорошо, определить все плюсы и минусы работы на которой Вы работаете и предложенной.Вы сейчас на работе не чувствуете себя комфортно, но и решиться не можете на уход, но т.к Вы человек которого манит что-то новое и интересное, можете согласиться на новую, выбор за Вами.В личном, нет еще того человека в Вашей жизни, с кем бы действительно можно было построить семью, но будет, будьте уверенны в этом.Удачи Вам!
Соглашайтесь. Новое место работы многое изменит.
Новый места чувства говорит  вам не надо у вас уже есть работа .

В старом работе у вас будет постепенно улучшения .

в осени у вас уже в карере будет улучшения старом работе .

 На работу можете соглашаться, место  вас устроит, поначалу будет притирка и ознакомление с местом и работой, но потом будут улучшения и возможность роста и карьеры.
 В личном у вас общение с мужчиной, отношения не новые, только отношения вас не сильно будут устраивать, будете в поисках, более серьёзных отношений, будет пару знакомств, но пока без последствий.
Здраствуйте, Анна.Пока вы испытываете сильную неуверенность.У вас мощный переизбыток энергии.И хоть это кажется положительным влиянием, вам не по себе.Потому что вы не можете ощутить границ и цены открывающихся возможностей.Вы более энергичная, страстная чем обычно.Но одновременно противоречивая и неуверенная.Вам как никогда нужна поддержка и реакция окружающих....
 Это продлится до июля.Потом энергия вернется на свое место, но закроются и дополнительные возможности.В августе и сентябре снова будет много неуверенности и стрессов.Только причины будут в нарушении доверия, обмане и прямом противостоянии.Эти месяцы плохо подходят и для знакомства.
 Октябрь будет спокойнее.Вы можете даже очароваться.Но в ноябре наступит охлаждение и вам холодной головой будет проще принять решение о продолжении того, что вы начали.Хотя есть риск пойти впротивоход.И от очарования перейти напрямую к разочарованию и разрыву.
В декабре и январе снова появится кипучая энергия, но и неуверенность как сейчас.Выбирайте удачное время для действия.Удачи вам! Жизнь просто проверяет стрессами.Впрочем, как всегда.Сильного человека это делает лишь сильнее, а вы сильная…

Eva

Здравствуйте, Анна.
Так Вы и не хотите там работать, Вас многое там не устраивает и душа не лежит! И не надо соглашаться, всё правильно делаете, не сомневайтесь.
Анна, много мыслей было у Вас за прошедшее полугодие, выдохните, соберитесь с мыслями и дайте себе время. А лучше — всё записывайте. План действий на ближайшее, сколько нужно денег, куда дальше двигаться и прочее.
На личном, пока ничего серьёзного, к осени зарождение новых отношений, Вы с этим мужчиной пока незнакомы.
Подробнее с фото. С уважением. Ева
Здравствуйте, Анна! В ближайшие два месяца вас ждет период, благоприятный для  перемен. Действия, предпринятые в это время, принесут вам удачу и стабильность на рабочем месте. Поэтому  менять работу имеет смысл.
Здравствуйте, Анна!  Предложение Вы примите. Работа Вас вполне будет устраивать, особенно возможность проявить себя и свои способности. Условия работы и материальная сторона полностью Вас удовлетворят. На фоне новой сферы деятельности просматривается новое знакомство с мужчиной и дальнейшие отношения. Судя по расположению карт, новая работа может дать Вам очень многое из того, что Вы желаете.  Желаю Вам Успехов и Всех Благ!  С уважением Мари.
Здравствуйте, Анна. Вам стоит согласится  перейти на другую работу. На новом месте у Вас будет стабильность, есть вероятность продвижения по карьерной лестнице. В личной жизни  произойдут положительные изменения в июле-августе. Этот год для Вас будет движением вперёд — и карьера, и личная жизнь главное не сомневайтесь и отбросьте все страхи. У Вас всё получится, удачи Вам!
Анна, на работе рядом с домом мне идут какие-то переживания, там может быть рост, но крайне медленный, это вас даже раздражать будет, что вкладываетесь, а результата все нет. Поэтому крепко стоит задуматься — а надо ли оно вам.
В личной жизни идет разрыв старых связей, будете заняты только ребенком пока что, а уже потом будет новое знакомство. Как совет карт — не торопите события, всему свое время, вы сами все почувствуете.
Здравствуйте, Анна.
Вам нужно больше информации для принятия решений. В таких случаях запрашивайте дополнительную информацию.
В личном и работе в ближайший год будет испытание, которое Вы и сейчас стараетесь пройти — как принимать решения без всей необходимой информации, на основе чего? Как получать информацию от людей? Как получить поддержку? Вам предстоит научиться всему этому, чтобы Вы могли чувствовать себя уверенней.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Анна, много сомневаетесь, много страхов возле Вас. Вы выбились из колеи, теперь пытаетесь всеми силами опять попасть в нее. По поводу новой работы-не стоит, не принесет она Вам должного удовлетворения. Оставшись на прежнем месте работы, Вы, в течение трех месяцев, либо продвинетесь на более высокий уровень, либо повышение зарплаты будет. Если решитесь на переход на новую работу-много волнений будет, придется отстаивать свою позицию, долгий период притирки идет к коллективу.
В личном в октябре месяце намечаются перемены к лучшему, гармоничные отношения. В Вашей жизни появится мужчина из прошлого.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, предложение неплохое, идет информация, что мужчина-руководитель будет хоть и строгим, но справедливым, и для вас эта смены работы обернется не только хорошим финансовым изменением, но еще откроет перспективы в будущем в вопросах карьеры и развития. Если не решитесь, ничего страшного, в любом случае я вижу, что старые дела вы еще не завершили, это тоже потребует от вас и сил, и вложений денег. Просто мне кажется, что на нынешней работе вы уже устали, пора выбросить этот чемодан без ручки…
Работу Вы решитесь сменить, хотя до последнего будете сомневаться. Вам выпадает Руна Уруз, она говорит о том, что изменения будут удачными. Пришло время что-то менять и  не бойтесь этого.  Вы будете заниматься тем же делом, но с новой организацией.  Перемены будут к лучшему.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Для полной картины обращайтесь на личную консультацию в чат
Если прежнее место вполне устраивает, удовлетворяет в финансовом плане, интересно и привычно, то конечно не нужно менять-«шило на мыло», от добра добра не ищут...
Карты указывают на то, что многое по новому предложенному месту Вам не договаривают, есть свои«подводные камни»..
С середины лета многое прояснится и Вы скорее всего кардинально смените свои мысли и начнете действовать так, как планировали с начала этого года…
Идите, это хорший вариант