Когда я выйду замуж? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4290869

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна по вашему раскладу Таро ответили,  что в этом году у вас будут все шансы.  Не упустите момент.  Воспользуйтесь им.  Всего доброго
в течении четырёх лет, отсчёт времени с этого дня.
Очень скоро, Вы легкий и успешный человек. Года через полтора.
Татьяна у вас есть большие шансы выйти замуж.Вы сейчас живете в очень хорошем периоде, который отвечает за семейность, замужество. Особенно в месяц Собаки то октябрь, вам просто неоходимо быть на виду, не сидеть дома, потому в день Лошади при всех остальных условиях вы смоете встретить свою вторую половинку.
Года через два сейчас у вас на первом месте другое

@ SOFIA CHERNAYA