Здравствуйте! На днях под плинтусом нашла длинную ржавую иглу. Как от нее избавиться, я прочитала в статье, но я ее вынимала оттуда руками. Скажите, пожалуйста, что делать в этом случае? - вопрос №4291140

2 ответа

Ответы

На болезни и ссоры. В перчатках берите и выбрасывайте на перекрестке.
Если на ней что-то было и вы ее взяли в руки, то лучше почиститься.Если просто иголка попала случайно, то ничего