Я пенсионер мне 62 года, дом в котором я живу меня пугает, за 2 года погибли без причин мои животнве (молодыми) в 2015 собака, кот, ровно через год умерли еще 2 кота, было время, что они не заходили - вопрос №2365035

в дом. сейчас заходят, но я чювствую постоянную усталость, к вечеру начинает меня морозить, до трясучки. часто снятся кошмары. Дата рождения:1954-10-07
2 ответа

Ответы

Валентина, сбросьте мне в чат несколько фото вашего дома.
Доброе утро, необходимо срочно смотреть энергетику дома, можно по нарисованному плану дома  от руки. Почистить и пройдет все, будет легко и свободно, но чтобы знать от чего и каким способом почистить и надо посмотреть план дома (как бы вид сверху с указанием дверей и окон)