Здравствуйте,хотелось бы узнать стоит ли продолжаь отношения с своим человеком - вопрос №4291319

2 ответа

Ответы

если между вами отношения и связано это по любви ответ карт да есть карта любовь.но есть препятствия ссоры. разрушения в отношении карты не указали. но и тут и совет строить отношения надо на доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Нет. Чувства давно уснули, и общение с ним ничего не обещает.