Мне должно государство пособие по безработице за предыдущий год, подала только в этом. Они не прислали долг, а начали начислять только с этой недели. Скажите, мне удастся выбить из них предыдущие - вопрос №4291323

600 p
платежи за 2020?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эта ситуация потребует от вас хлопот, но а итоге удача будет на вашей стороне и к началу лета все решится для вас положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё получится, они перерасчёт сделают.
Сумеете получить своё
Да, но если вы не опустите руки.
Удасться.К июню решите вопрос.
Нет, не удастся. Вам предложат варианты возможные, аргументриуют это со своей точки зрения и укжут на законность, и вы сами поймете, что лучше не требовать, иначе больше потеряете.
Да. Все выплатят в ближайший расчетный месяц.
Доброе утро. Долги заплатят, но не сразу. Придется потерпеть.
Да получится
Да, если сами активность проявите.
Действуйте.
Собирайте все документы и получится
Ольга, навряд ли, по причине, что принята «заявительная система», видимо в прошлом году не обращались,
если приняли от вас документы только в этом и начали начислять с настоящего дня в этом году, значит что за прошлый период они вам платить не собираются, бесполезно с ними «бодаться» и судиться, измотают нервы и время ваше, больше ничего не добьетесь. Найдётся масса причин, составят бумажки, чтобы не платить.
Бросьте эту затею, сказано: " с богатым не судить, с сильным не борись", и тогда будет вам счастье, не ищите прошлогодний снег, тем более сами понимаете цену рисков.
Так если вы подали заявление только в этом году. То получается вы только сейчас встали на учёт. То никто не будет вам выплачивать до становления вами на учёт.
Денежку вам отдадут, не переживайте, просто в каждой структуре есть свои тараканы, конеяно вам пришлось понервничать.Деньги вы получите в апреле или мае.Вы просто не зная того, подали документы в энергетически слабый день, когда эти энергии не только не помогают человеку, а ставят палки в колеса. Для благоприятного и удачливого окончания любого дела есть специальный выбор благоприятных дат.Желаю вам удачи)
Не видно что бы получили.Настаивать надо будет по второму кругу.
Да самое главное напишите заявление и вышестоящих органов или начальства обратитесь
Здравствуйте!  Не удастся. Все начисления производятся с момента подачи заявления. Это на законном основании. Что касается долга за предыдущий год, то у них есть, какие-то, аргументы не в Вашу пользу и, Вам их озвучат…
Добрый день! Никаких долгов государство на себя не берет, если вы до этого не обращались. Это так же как с пенсиями -если вы не написали заявление о том, что вы хотите получать пенсию и не соберете документы, то вам и начислять ничего не будут. Но вам надо обратиться в юр. отдел, что бы вам разъяснили все нюансы.
Если все на бирже труда зафиксировано документами, все свои деньги получите. Если не захотят, для этого есть контролирующие вышестоящие органы, которые с этим разберутся. Сейчас с этим строго. Чтобы выбить все свои деньги, которые Вам полагаются по законодательству, отстаивайте свои права и не молчите.
Вы-точно выбьете.
Здравствуйте! Вам удасться, правда на Вашей стороне.
Здравствуйте! Удастся и скоро, но придется приложить усилия.
Здравствуйте!
Да, вы получите от государства пособие за предыдущий 2020 год. Выплаты поступят вам на счет в этом году.
Вроде очевидна ситуация, по Закону исключено, чтоб не выплатили. Однако, в раскладе не так. Видимо, какая-то ошибка была с оформлением, разве что через Ваши сверхусилия получите.
Нет не получится. Они найдет кучу причин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/Pek3Q7vuUd0?feature=share
получится, но вам предстоит волокита… но  наше государство так просто выплачивать не будет… они бы только содрать  в три шкуры с простого народа…