Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я сижу рядом с мужчиной, который мне симпатичен, но в жизни я понимаю , что у нас с ним ничего быть не может. Он держал в руках - вопрос №4291448

телефон, и что-то смотрел, и тут вдруг я поняла, он специально что-то листал, чтобы я это увидела. Сидели мы с ним рядом молча. У него на лице была лёгкая улыбка, а я была слегка опечалена. В жизни не общаемся.
1 ответ

Ответы

Думает о вас, хотел бы встретиться и поговорить обо всем.