Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, вчера вечером был визит к родне у меня. Мама Анна(15.07.66). Так они сказали, что собирается съездить в лен.область,по делу с документами - вопрос №4291677

от умершего недавно моего деда… Умер в декабре еще.Новость стала внезапной для меня, думала что в июне поедут(не раньше полугода). Не знаю… Так вот, скажите, что ожидать после 20х чисел апреля? Все ли будет норм? Имею ввиду «климат»в семье. Не будет ли каких-то разногласий с матерью? К слову, сейчас их нет. Спасибо за ответы!) 🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разногласия будут, т.к. ее эмоциональное состояние не совсем стабильное и ей не хватает поддержки и понимания с вашей стороны, все это будет выливаться в нервы и агрессию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо