Приснилось что я в квартире родителей где вырос, там мама брат и папа, выхожу с нее и папа говорит кпи тестю пачку сигарет и дает денег, потом во - вопрос №4291841

дворе друзья дворовые и в конце друг юности

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что мысли вас возвращают в прошлое. И в прошлом есть подсказка для вас. Родственные и дружеские связи — это ваше богатство, с которым просто идти по жизни. Друг юности в конце — это некая печаль от того, что многое уже прошло, и радость от того, что все это еще с вами. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям