Сон - вопрос №4181711

600 p
Здравствуйте!
Приснилось, будто долго и старательно выдавливала на затылке у бывшего мужа жировик с длинным-предлинным волосом внутри. Выдавила всё подчистую. В конце показалась кровь. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у него какая то застарелая  проблема, и вы помогли ему по сну, выдавили, значит, наяву у него решится какой то вопрос, при этом он будет вас вспоминать, тем самым вы энергетически ему помогаете.
Он считал, что вы давили на него, были слишком сильной в отношениях.
Возможно он говорил вам об этом, и это осталось в подсознании.
Без вас он стал чувствовать себя более сильным, как мужчина. Освободился «росток мужественности».
Скорее всего он слабее вас энергетически.
Добрый вечер. Сон очень хороший. При помощи Вашего участия, муж избежит больших проблем.
Причем это не проблема со здоровьем, а жизненная.
Удачи Вам и всех благ
Хороший сон… Все просто… Есть какие-то мелочи в характере или поведении мужа, которые вас раздражают, расстраивают и медленно, но верно вы боретесь с ними, объясняете (затылок, жировик, выдавливать)… Эти мелочи касаются взаимоотношений с окружающими, с неиспользованием возможностей (волос)… И вам удастся объяснить, побороть эти мелочи (выдавила подчистую)… Он, наконец, все поймет и примет… Впереди жизнь полная благополучия, радости, здоровья (кровь)…
Вы избавились от энергии, которая вам вредила, и исходила от него. Это были засевшие в подсознании фразочки, насмешки, ограничивающие убеждения. Вы их во сне уничтожили (выдавили жировик). Длинный волос указывал на то, что деструктив долго влиял на вас. Кровь в конце означает очищение, исцеление.
Ваш сон предупреждает, что следует опасаться несчастного случая по родне мужа, вам потребуются большие усилия и затраты энергии, но в итоге справитесь, есть надежда на благоприятный исход муторного дела.
будет решение вашей проблемы, появление крови, значит, реально, помогут родственники.
Может походить на лярву, которая подсела к нему и влияла на его мысли.
Жировик на голове  -  это проблема  Ваш сон  означает, что Вас  волнуют  какие-то  проблемы, в семейной жизни,   с которыми  Вы   стараетесь  справиться.
Добрый день! Сон ваш. Вам и смыслы. Расставание с бывшим мужем оставило и у него и у вас непрощенные обиды, недопонимание и расстройство по поводу того, что супружеская жизнь не сложилась. Вы поможете и себе, а особенно ему избавиться от негатива прошлых отношений, «выдавили» все ненужное все, что вас до этого обременяло. Длинный волос означает длинную историю ваших отношений. Кровь в конце говорит о том, что разрыв с ним дался с трудом и с «кровью». Сон к освобождению. Хороших снов!
Доброе утро.Сон сновидцу предупреждает и завершает старый этап жизни, разрешения, выход из ситуации, выход и освобождение от старого, очищающий сон сновидцу открывает новую главу в жизни, Негативный аспект уйдет из жизни и к встрече с родом, посетите храм.Всего Доброго!
Встреча с мужчиной ждет в ближайшее время. Это значение сна.
Добрый день
Это говорит о том, что вы избавили мужа от каких то проблем, что могли быть у него. Появление крови в этом действии говорит о том, что кровные люди, родственники будут готовы вам помочь
Добрый день. Вообще прыщи говорят о каких-то проблемах застарелых, нерешенных. То, что он на голове, то это скорее проблема взаимоотношений с Вами, его поведения в отношения Вас. Вы выдавите этот прыщ до чиста, решите проблему. Волос — это мысли, умозаключения. Ваш муж наконец сделает правильные выводы. Счастья Вам!
Это к переменам. Все плохое уйдет и дальше все будет хорошо.
К переменам в личной жизни.
Кто то из дальних родственников или умрет или обьявится.
Кровь это к родне, известия будут
Добрый день.  Проблемы скоро будут позади, вы поможете мужу  решить их.  Сон также говорится о тем, что все проблемы и обиды которые могут быть между вами выйдут наружу и разрешаться.
Здравствуйте! Ваш сон говорит о восстановлении здоровья бывшего мужа, при этом с вашей помощью, об исчезновении какой-то застарелой его проблемы.
Кровь сниться к встрече с кровными родственниками
Здравствуйте! Хороший сон. Вы исчерпали негативную карму, связанную с отношениями с бывшим мужем.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь, стрессы сказались и эмоциональные переживания. Запомните для себя только приятные моменты сна — все остальное забудьте.
Кровь во сне не очень хороший знак, это означает будут проблемы со здоровьем у родственников мужа серьезные…
Сон говорит о том, что Вы часто решаете проблемы своего мужа так как видите как лучше это сделать.  Кровь в этом сне говорит о том, что Вы не только проблемы мужа решаете но и остальных родных и близких по крови.
Здравствуйте.Выдавливать прыщи, жировики, любую каку означает избавляться от негатива.Негатив может быть не только магический, но и бытовой.Область затылка или спины идёт тылом человека и чаще всего его защиту символизирует.А сама голова это разум, мысли мозг.Если перевести это на простой человеческий язык, то вы поможете бывшему мужу избавиться от каких-то негативных убеждений, которые могли заложиться либо ещё в детстве, либо навязанные ещё его семьёй, родителями.В любом случае сон хороший и абсолютно никакой опасности не несёт.
Здравствуйте!
Вы очень сильная женщина по характеру, он более слабый.Вы хотели выдавить из его мыслей, головы всех женщин других.Подсознательно во сне решали эту проблему с ним.
Здравствуйте! У мужа будут проблемы. На фоне бед головные боли. Не знает, где искать помощи. Но вы рядом. Вы поддержка. Вы поможете, поддержите. А также вы попросите кровного родственника. И он не откажет в помощи. В итоге проблема разрешится благополучно!