Фамилия Мужчины и телефон - вопрос №4291886

Добрый день эксперты. помогите пожалуйста растолковать, приснилась бумажка с номером телефона, который я не запомнила, а рядом была написана фамилия мужчины Зверев и рядом имя Зверь.
Вопрос задан анонимно
16.04.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас такой сон, что есть несколько возможных трактовок его.Например, библейское толкование: «число Зверя»- но число вы не запомнили- поэтому это под вопросом. Если фамилия Зверев вам ничего не говорит, то скорее всего это более образное выражение: Это означает, что предстоит встреча с мужчиной, который обладает дикими мужскими качествами, вам не хватает первобытных и мощных страстей. Хороших снов!
16.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание  на бумаги, которые возможно  нужно будет подписывать, чтобы там не было   недоразумений в виде пропусков,  или  всякого рода  «специальных» ошибок
16.04.21
Здравствуйте!  Ваш сон означает хлопоты и затруднения материального характера (бумажка с номером..). Помощь придет от мужчины, от которого совсем не ожидали. Фамилия и имя, связанное со «Зверем», говорит о сильном человеке, который, неожиданно, появится в Вашей жизни и предложит свою поддержку (образно — выйдет, словно зверь из тени леса). Добрых Снов!
16.04.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Этот мужчина непременно проявится в Вашей жизни, как значимое событие.
16.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
21.03.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store