здравствуйте!занимаемся торговлей домашнего текстиля в магазине,в спальном районе.совсем не стало торговли.на оптовом рынке продается небольшой - вопрос №4291936

павильон-может его купить и там открыть еще одну точку-может там лучше дела пойдут? стоит ли это делать? людмила 04,02,1971 лениногорск татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Проходимое место, целенаправленный наплыв покупателей. Ничем не рискуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит.Это плохая затея.