Кто мне по судьбе? - вопрос №4292142

Встречаюсь с молодым человеком, но есть чувство, будто бы он меня тянет на дно, начались проблемы с общением с остальными людьми. По судьбе ли мне этот человек, или же расстаться и ждать своего человека в будущем, и на кого обращать внимание в моем случае?
Я Анна (26.03.1999), он Илья (10.08.1991)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш парень Илья слишком много с вас берет это могут быть финансы, внимание время. У вас есть шанс найти другого человека и создать семью.
Когда возникает энергетический дисбаланс, и один из пары начинает тянуть другого на дно — время или измениться Илье в данном случае, или каждому пойти своей дорогой.
Пути могут разойтись из-за разного уровня духовного развития каждого в паре.
И тогда Вам придется постоянно стимулировать Илью «дорасти» до своего уровня, быть ему в каком-то смысле мамой, а не любимой девушкой.
Я не имею права говорить Вам, как поступить.
Но с тянущими на дно обычно — как вариант, кармические отношения, которые рано или поздно придется завершить для своего благополучия.

Впереди у Вас другой человек по судьбе, Анна!

Удачи Вам во всем!
Здравствуйте.
Ваша ситуация скоро разрешится.
Общение с другим человеком будет и он основным станет.
Всех благ.