Был ли приворот/отворот на бывшей жене Марии 05.12.76 и оказал ли он воздействие на нашу семью Алекс 26.05.76 - вопрос №4292280

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не было ничего. События происходили так, как и должны были произойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  на Марии сделан отворот от Вас.
Вряд ли      кто то её  привораживал   -  да и настоящий приворот  сделать не так  просто , не   каждый  может.   Повлияло . то что  она   слишком  общительная и  легка на перемены.
был и не один… и последствия еще впереди…
Был и оказал.
Любовная привязка была к другому. Она и до сих пор есть. Оказало негативно на семью
Скорее всего да но это по фото смотрят
Женщина делала на вас обоих