Здравствуйте. Я жила с парнем 4 месяца, жили на моей квартире, отношения отличные, любовь, планы на создание семьи...И вот неделю назад он поехал к себе на район на подработку, с тех пор наши - вопрос №4292376

отношения сильно ухудшились… хоть и говорит, что любит, потом 2 дня не выходит на связь… месяц назад его уволили, я думала из-за этого… или он просто не любит меня на самом деле. Вопрос лишь в том, что мне делать: ждать, когда он выйдет на связь или закончить эти отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ваши отношения вмешались третьи лица, можно пока выправить ситуацию
Кого ждать? Того, кто от Вас сбежал? Любите себя и жизнь, а не тех, кто предает.