Здравствуйте дорогим эксперты очень нужна ваша помощь. от меня в апреле этого года ушел муж Евгений 03.01.1984 я Кира 24.07.1984 как сложиться наши отношения в будующем (вернется ли он ко мне) если - вопрос №1143809

нет тогда будет ли у меня второй брак и будут ли еще дети? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кира!

Да, будет второй брак и будет еще ребенок. Подробнее — по фото.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется…
отпустите с Богом… не ваше это было изначально… и вскоре будет тот… кто станет вам дорог и кем будите дорожить…