Здравствуйте. Стоит ли с мужем что-то спасать или уже нечего,имеется ввиду брак? Михаил,05.07.1994 Есть ли перспективы с Павлом? 29.08.2000 - вопрос №4292384

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Стоит спасать отношения с мужем
Муж давно в прошлом, о котором пора забыть. С Павлом тоже не получится, Вы его никогда не сможете полюбить.
Скорее с мужем что то получиться, чем с Павлом
Нечего. Было бы за этим что то. Тем более перепрыгиваете уже на другого. Можете забыть мужа.
С Павлом у вас постепенно все может сложиться, с мужем один обман.