Меня зовут Екатерина(10.11.1998).С мужем сейчасв ссоре,хочу узнать есть ли чувства у моего мужа ко мне? Муж Виталий 30.10.1993 - вопрос №4292529

3 ответа

Ответы

в этой ссоре его одного винить то не надо и вы в этом виновны но по отношению есть любовь. и примирения между вами будет. главное в ссорах спорах ищите золотую середину все проблемы разрешите
Есть чувства.
Есть, но слишком недостаточные для того, чтобы сдвигать с места горы. Иначе бы не доводил отношения до ссоры, и уж тем более, не игнорировал.