Смогу ли я уговорить душу брата, который лежит в коме, вернуться к нам? - вопрос №4292567

3 ответа

Ответы

не душу надо призывать а молитву к его ангелу хранителю воздать и конечно молитва к господу.но скажу то что линия жизни у него не разрушена
Здравствуйте. Когда человек в коме, он все слышит, только не всегда помнит это. Конечно, разговаривайте с ним. Дай Бог скорейшего выздоровления!
Вы же не Бог, чтобы распоряжаться душами. Все бы так возвращали. Нет, уж что дано, то дано. Но молиться можете, и уже высшим силам решать, как поступить с его душой.

@ SOFIA CHERNAYA