Здраствуйте! ЧТО ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? КТО НА СЕРДЦЕ? БУДЕТ ЛИ СЕМЬЯ,ДЕТИ И КОГДА? 25.07.1975р СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ. - вопрос №4292641

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Волнует женщина огненного знака. Он переживает об отношениях с ней. У них сложится семья в течение предстоящих полутора лет. Будет брак ближе к концу этого года. И рождение ребенка в следующем году, в первой половине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, на фото мужчина, у него есть дети и есть семья, а вы про себя спрашиваете, это чья дата 25.07.1975, если ваша, то у вас тоже должна быть уже семья и даже взрослые дети. Уточните свой вопрос и укажите еще время и место вашего рождения для более подробного ответа вам.
В течении двух лет будет брак.
У ва будет мужчина но детей в будущем не вижу. Вы будете счастливы.
Возврат к прошлым отношениям. Гражданский брак.  Рождение ребёнка не предвидится.
В этом году ждать не стоит только зимой в гостях вы встретите его и сразу любовь с первого взгляда у обоих
Женщина младше его ощутимо на сердце.Не будет пока не семьи не детей.
Кризис в ближайшее время. На сердце знакомый. Семья и дети не предвидится. Нет определенности.
Стоите как бы на перекрестке судеб. С одной стороны-один, с другой-второй. Не пытайтесь убежать от самой себя, Вы останетесь с тем, с кем сейчас находитесь. Сложности бывают в каждой паре, нужно быть терпимее, тем более, что ситуация не безнадежна.
Две женщины, которые влюблены в  него, с одной жизнь развела их, если вернет ее будет счастливая семья или дети,
Добрый день
Я не вижу его свободным. Если вы этого не знаете, то он лжет вам. Он в семье. Дети есть, двое скорее всего. Сейчас не готов нечего менять в своей жизни, хотя есть новый интерес, но он сами понимает, что это все временно.
В личном как то пустовато, выпадают проблемы любовного характере, известие от дамы на сердце, с работой тоже как то не ладится, периуд сейчас не самый лучший, с дамой разговор будет, просьба о свидании но что то держит пока что его, на какие то поступки сейчас не решится, хотя перемены в жизни у него просматриваются но тоже не в лучшую сторону, тут руководить должна дама, зависит от её действий будет ли семья, сам мужчина действий не предпринимаетизображение из вопросаизображение из вопроса
на сердце девушка с русыми волосами… в этом году будут вместе жить и детки будут…
Отношения между вами будет длится ещё год.Мужчина возобновить отношения с девушкой которое расстались в прошлом.