Здравствуйте. Приснился сон что бросил любимый парень, что разлюбил, вчера приснилось что он ушёл к другой. Второй день просыпаюсь со слезами. Но я об этом не думаю, что потеряю его. И сегодня - вопрос №4292827

приснилось что я иду плачу и слышу голос (своего) ребёнка, наяву его нет. И говорит приятным голосом, что я Вас люблю. И хочу быть с вами. И тут я понимаю что я и беременна. К чему бы это могло присниться?🌺🙂
2 ответа

Ответы

К укреплению отношений сон.
Здравствуйте. Вы можете не думать, а страх предательства есть. Это может быть детская травма, которую Вы и не осознаете. Это страхи Ваши.