Д день! Почему Антон 26,01.93 хочет завести ребёнка, а жениться не готов? - вопрос №4292874

4 ответа

Ответы

В его дате рождения есть показатель. что для него семья  имеет второстепенное значение.
У него есть подсознательное желание не брать на себя ответственность, а если взять, то таким образом, чтобы легко от нее отказаться.
Это разные понятия. Именно как муж еще не состоялся, а отцовские инстинкты уже родились.
Бросайте. Толку не будет.