Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Юлия-05.05.1984 г.р. - вопрос №994060

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, брак просматривается в 32 года, крепкий и счастливый!

по данным вы сегодня должны быть в браке… что не так с судьбой и реальностью — подробная и детальная консультация по фото

я не сказала именно ко мне

Здравствуйте, Юлия.

Брак будет в возрасте 33 лет.

Всего Вам доброго.

у вас пора замужества идет на 2015 год весна и очень благополучно)

У вас будет поздний брак, после 36.

Здравствуйте, в ближайшие год-два брак не просматривается, к сожалению. Возможно есть причины, которые мешают вам удовлетворить ваше желание. Искренне надеюсь, что вы преодолеете трудности, по судьбе брак по любви за военного (в погонах мужчину) и сын.