Помиримся ли мы с подругой? Не общаемся уже месяц, даже не здороваемся, хотя никаких ссор не было. Просто в 1 день перестали общаться. Алина - вопрос №4292966

20.06.1998, Александра 17.11.1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну как же в 1 день просто перестали, когда Вы на подругу обиделись?
Мнение разделилось, но Вы молча обиделись и решили побыть гордой. Так у подруги Вашей тоже самое.
Тут только подходить и прямо говорить, тогда помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, уже и не помиритесь, если ссора без причин. Просто пришло время идти каждый своим путем.

@ SOFIA CHERNAYA