Добрый день! Я Юлия,23,09,78 ,ожидает ли меня в начале следующего года переезд в другой город или страну? Т.к. к этому есть предпосылки. И если да,то как все сложится? - вопрос №3067953

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дорога Вам выпадает в другой город. Это связано с любовными отношениями, с мужчиной. Сначала-просто поездка, ознакомление. Сам переезд будет позже, если Вы всё же на него твёрдо решитесь, т.к. ещё видно Ваше обдумывание-не всё Вас расположит там, придётся кардинально всё менять в своей жизни и от этого сомнение.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Юлия.В начале… в самом начале уж нет, обстоятельства так сложиться что ваш отъезд немного отстроится, но случится- будет переезд в более большой мегаполис.
Здравствуйте. Да, есть все шансы на удачное решение этого вопроса — вышло карта нового, неизведанного. Не на «пустом месте» собираетесь к таким переменам, кто-то Вас уговорит, будут веские аргументы))
Как сложится? Изначально — придется отстаивать свои интересы, что-то доказывать и окружению, и самой себе. Но и поддержка будет, что по сути определит Ваш выбор и откроет далеко идущие перспективы.
Всего доброго.
Здравствуйте. Нет переезда у вас не будет
предпосылки есть и причём хорошие. сложится всё хорошо.
Здравствуйте. Вас ожидает благоприятный исход событий. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь терпением и через некоторое время вы достигнете своей цели. Вас ожидает переезд в другую страну. Ближе к лету. Впереди вас ожидает все только хорошее.
Здравствуйте. ну не в страну конечно другую, а вот в первой половине года, в новый город, да поедете.там знаете начнете жизнь с нуля так сказать, но это положительно скажется на вашей жизни.новые перемены вам будут к лицу.и вы сможете воплотить себя.самореализоваться гораздо лучше чем тут. еще выходит что будете рядом с мужчиной.это обоюдное желание.и оно будет правильным.
Добрый день.Переезд состоится в любом случае.Хотя придется преодолеть некоторые препятствия.Первое время будет не просто привыкнуть, но в дальнейшем всё изменится и мысли о возвращении уйдут.На новом месте будет как работа, так и поддержка со стороны.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦

Здравствуйте, Юлия! Ожидается ли переезд карта *2 кубки* — такое чувство, что это не является Вашим собственным желанием, воздействие извне.Вы хотите переезда или чего-то другого? Спросила, насколько переезд Вам благоприятен карта *8 мечи* — будете чувствовать себя не в своей тарелке.Суть вопроса карта *Солнце* — Ваше желание — отношения, гармоничные отношения.Есть возможность выстроить таковые!
до лета переедете все сложиться благополучно ждет там вас поворот событий в жизни
Здравствуйте! Переезд Вам пока не нужен. Если Вы этого очень хотите, то все будет в свой срок, но не сейчас. Сначала Вам надо встретить свою вторую половинку. Он уже на подходе. В ближайший год познакомитесь.
В начале года-нет.Будут иные планы, но переезд все-таки состоится, потому что это Ваша цель, которых Вы привыкли добиваться.Все новое Вас манит, и пугать не должно.Новое окружение будет радовать Вас, потому что втайне Вы ведь желаете все поменять, и личную жизнь-в частности.

Здравствуйте!

Ответ — да, и очень благоприятно сложится ситуация для этого шага, и люди и обстоятельства будут Вам благоволить.
В связи с этим событием, усилится Ваш финансовый поток и  придет определенный успех, достижение цели.

Переезд или связан с работой или по приезду работу найдете и очень хорошую.

С переездом будет помощь.

Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

переезд у вас будет, только чуть позже, в середине нового 2019  года…
Да будет переезд. Все хорошо сложится.
Здравствуйте, Юлия!
Прогноз идет благоприятный. С переездом те сложности в жизни, что были у вас ранее, останутся далеко позади. Вы пал Паж Жезлов- вы готовы с энтузиазмом начать новую жизнь в новом месте, а так же в позиции возможности влияния на ситуацию выпал Король Кубков- вы можете улучшить ситуацию, предпринимая все необходимые усилия и улаживая формальности для переезда. Фактически, по картам путь открыт, а ваши усилия помогут совершить этот рывок вперед, переехать.
Итогом идет 3 жезлов- поистине, украшение расклада. Она говорит о том, что вам не только удастся переехать, но и ваши дела станут значительно лучше, чем сейчас, если ранее у вас была черная полоса, 3 жезлов обещает конец бедствий.
По карте идет вдохновение, реализация идей и дальнейшее процветание.
Вам помогут здравые и ответственные действия, помощь друзей.