Здравствуйте. Жду решение о разводе, подаст ли муж на обжалование и иск о встречах с дочкой(не препятствую, был с 21.11.20 9 раз), как будет у нас с дочкой в ближайшие 6 месяцев?Дарья,19.06.1988,10.00 - вопрос №4293042

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж не подаст на обжалование. Его режим встреч с дочкой будет для Вас комфортным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На обжалование  вряд ли. а вот о  встречах, это возможно.С  вашей дочкой все так и останется по прежнему  в ближайшее  то  время.
С вашим мужем у вас будут разногласия. В вашей жизни произойдут мгновенные изменения, вы найдете вторую половинку
Нет не подаст. А вот по дочке больше пуха накидывает, чтоб сделать больно вам. А на самом деле рваться к частым встречам с дочкой не будет.
Да подаст
Здравствуйте! Скорее всего, на обжалование решения он не подаст, не видно иска и о встречах с ребенком. В ближайшие месяцы Ваша жизнь будет входить в нормальное русло.
На обжалование вряд ли подаст, ленивый. Никаких проблем. Все, что происходит, для Вас только к лучшему.
Повозмущается словесно, но ничего подавать не станет. Не хочет лишних хлопот для себя. С дочкой встречаться будет, договоритесь об том довольно мирно
Нет он решил это не делать так как считает вы справитесь с ней
Он очень будет хотеть обжаловать решение суда, он не хочет развода.  В отношении дочки тоже захочет по закону, но решит, что это все тяжело, и договоритесь полюбовно. С дочей вы успешно переживете тяжелый период и начнете новый этап. У вас до конца года появится кто-то, но будьте аккуратнее, чтобы это не были старые грабли в новом варианте.
Обжалования не будет. И иска по дочке не будет.  Но если будут препятствия во встречах — тогда  может и решится. Будете привыкать к спокойной жизни)))
Подаст мужчина иск. Познакомитесь с новым мужчиной и муж будет пытаться, как то гармонизировать отношения.Захочет как то наладить отношения.
Здравствуйте. Будет найдено понимание несмотря на те препоны и преграды, которые искусственно создаются.
муж ничего подавать не будет…
Муж не подаст на обжалование и иск о встречах.
Он уже ничего делать  не будет.
Иск не подаст, по мирному договоритесь, не усложняйте, все будет хорошо.