Будут перемены в личной жизни в мае и от кого? Вера 01.04.1962 - вопрос №4293067

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены будут. Знакомство с мужчиной на несколько лет старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет очень активная позиция, хорошее настроения. Могут быть и знакомства и общение, да собственно и романчик. Все в ваших руках, от вас зависит. Ситуации, когда ничего не происходит, по картам нет.
Не будут перемены

@ SOFIA CHERNAYA