Здравствуйте. Что ждёт меня в этом году? В какой области развиваться, выбрать хобби, чтобы это приносило и доход? И станет ли моя семья больше, будет ли пополнение, когда нибудь? 25.04.1994 - вопрос №4293080

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да семья станет на одного человека больше будет семья стабильная и работа успешная хобби ваше связано с краснотой парикмахер маникюр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше развитие    в  сфере красоты ,   тут и  деньги  будут .   Семья  пополнится  в  течении  двух лет.
Будет пополнение. Вы творческий человек и работа дизайнером была бы вам по душе, многого можете добиться.