Здравствуйте. Мне приснилась моя знакомая. Но запомнились на ее ногах синие ажурные сапожки, которые она сама себе связала. Поговорив со мной, она в них пошла. К чему это? - вопрос №4293272

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл сна заключается в том, что, для того, чтобы обрести счастье в личной  жизни (в отношениях в паре), необходимо много работать над собой и своими личностными качествами. Возможно, стоит обратить внимание на чей-то пример, кого-то, из Вашего окружения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вашей знакомой будет знакомство с мужчиной!

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша знакомая показала, как можно сделать из мужчины хорошего партнера своими руками ( " я тебя слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"). Синие сапожки -это партнер, который идеально подходит вашей подруге. А вы возьмите это на заметку. Хороших снов!
Вспоминала вас добрыми мыслями
к приятной дороги и у вас и у знакомой…

@ SOFIA CHERNAYA