здравствуйте) как относится мужчина? какие перспективы? - вопрос №4293329

600 p
Татьяна140384
Дмитрий14декабря82
Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 17.04.21 21:30:01
если не с ним то  что ждет девушку в личной жизни?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну нет, это вообще не Ваш герой. Какой с него жених, если он и двух слов связать не может? Не ограничивайте себя одним или двумя поклонниками, их будет несколько, но нужно иметь терпение, именно этому и учит нас жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит, желание проявляться есть, есть и желание быть вместе, строить отношения, просто дайте ему немного времени, шанс проявится
Хорошие тёплые отношения  ,      легко могут перейти в семейные .
Никак не видит девушку для себя
Симпатия к вам есть, любви нету.
В личной жизни позже появится любовь и роман
Относится с чувствами, чувства достаточно сильные. Вы сможете построить взаимоотношения в которых вы найдете взаимность, понимание.  В личной жизни сложится линия отношений именно с ним.
Есть симпатия, хорошо. Перспектив никаких нет с ним.
Равнодушно. Нулевые перспективы.
В личной жизни ждет неопределенности и застой.
Отсутствие любви. Не судите, а проверьте.
Здравствуйте.  Привлекаете Вы Дмитрия,  вызываете в нем много приятных эмоций, чувствует, что его тянет к Вам. Пара перспективная, видно совместное будущее.
Отношения будут с другим мужчиной.