Добрый день! Мысли, чувства, эмоции, намерения? Что сейчас и что ждёт до конца мая? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо! - вопрос №4293429

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Ильи есть тёплые чувства и некая надежда на светлое совместное будущее. Однако вместо того, чтобы идти по этому пути, он старается отгородиться. Мужчине свойственно придумывать проблемы и самому же от них страдать. В связи с этим он не строит продолжительных планов, заранее настраивая себя на отрицательный исход. Более подробно вы можете узнать из видео-расклада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружба у них они как брат и сестра доверительные отношения и всегда руку помощи протянут но сами понимают что вместе им не быть потому что испытываю дружескую симпатию
Симпатия есть, перспективы на будущее есть.
Намерения серьезные к Вам.
Ждет роман
Как то вы расстались сейчас. До конца мая мужчина придет с извинениями и предложением.
Намерение есть сблизиться с Вами, сильное желание, будут к этому предшествовать с его стороны действия. До конца мая появится определенность, ясность в отношениях. И это очень хорошо. Хорошие предпосылки к вашим взаимоотношениям, будет найдено взаимопонимание, отдача
Здравствуйте! Илья думает о конфликтной ситуации. В чувствах недоверие, закрылся. Намерений проявиться к Анне тоже не вижу. Сейчас ностальгическое состояние... Воспоминания о том, как раньше было хорошо. До конца мая не вижу шагов со стороны мужчины. Зато, если бы Анна проявилась, это потешило бы его самолюбие.
Добрый день
Ждите перемен между вами. Они будут достаточно скоро. Вы будете довольны решением. Все идет как нужно вам обоим. Всего светлого
Доброе утро!
Вы знаете, Ваша связь такая долгая и так пока что ни к чему не привела.
На мой вопрос о чувствах мужчины к Анне, выпала весьма любопытная карта в таро Остары- 2 жезлов, в правильной позиции. Девчушка выглядывает из клетки,  а на пальчике ее вольная птица. Виднеются определенные планы на будущее, какой-то прогресс в Ваших отношениях, редкие встречи станут более частыми, но голова девушки все равно в клетке.
До конца мая будет встреча с Ильей, но я не могу сказать, что этот видимый прогресс приведет к чему-то серьезному, глобальному. Тем не менее, мужчина активируется. Не только на себе будет сосредоточен.
Чувства у мужчины глубокие к женщине, она ему напоминает родственную душу, он без нее уже не сможет. Они должны быть вместе.
Отсутстуют. Сейчас застой и он никуда не денется. Это называется упущение своей судьбы бездействием.
Вышли горы и препятствия с тучами над головой, но по результату все это уходит и преодолевается, девушка хочет брака и детей, парень немного помешкается и будет обдумывать, но есть много но тут, нужны более конкретные действия к осуществлению мечты
Анна, сложности в вашей паре, и грядут серьезные изменения. Илья в чувствах ветреный и отстранённый, ему нужна лёгкая и весёлая спутница, а вам нужно много внимания и эмоциональная вовлеченность в ваши дела, чтобы вас уважал он и делил ответственность пополам, вы порой непонятная для него, а он кажется несерьёзным для вас, ему всегда не хватает времени, чтобы объясниться или поговорить по душам, вы сами отстраняетесь от Ильи, как бы уходите от его давления на себя, вам не очень комфортно, вы не любите когда вас ограничивают в действиях., Илья направлен на материальный мир, для него важна надёжность положения, он любит копить, заботится в первую очередь о достатке, но при этом нуждается в комфортной обстановке и сексуальном удовлетворении, Илья расставил свои приоритеты таким образом, положение его личное, материальное отдельно, и занимает основное место в его жизни, а на личные, интимные часть и внимание к любимой, ему просто не хватает сил и внимания, ему стоит задуматься о том, что нежелание менять свои привычки и поступки,  может стать причиной серьезных разногласий и конечного расставания, на ваш вопрос что ждет до конца мая, скорее всего, не самый удачный  исход отношений, если вы уже в браке, то дело к разводу, если же не связаны узами брака, то можно сделать вывод, что отношения не  искренние, такой род общения направлен, на получение личной выгоды от другого, чем на желание испытать настоящую любовь или построить семью. Во всяком случае, скандалы будут иметь почву, есть давления со стороны Ильи и давление может быть как моральным, психологическим, так и физическим, возможно, что брак вам навязан  кем-то из родственников или внешними факторами, например, беременностью или материальной нуждой, вам не стоит возлагать больших надежд на такие отношения, лучше быть готовой к неприятной правде.
Здравствуйте! Сейчас есть эмоциональная связь между людьми. В мыслях у мужчины она присутствует, и одновременно идет выбор линии будущего. Скорее всего в следующем месяце будет оживление в общении, видны встречи и получение позитивных эмоций от этих встреч.
Здравствуйте.Мысли и чувства партнера к вам? С одной стороны у него есть к вам чувства, тяга, желание быть с вами, даже нежность и трепетность, желание выстоять до конца, быть с вами, но считает что все отношения наполнены вымыслом, что это все временно и пройдет. Что вы не сможете примирится с ним в борьбе характеров. Вообще он в каком то ожидании, вас ждет, отношений ждет, изменений ждет. Но относится к вам хорошо, с долей непонимания из за своего характера. Встречи будут частые, интерес к вам сильный.Всех благ!
Ну вообще, сейчас между ними выпадает фонтан чувств, любовь.
Илья думает об Анне — что она милая девушка, дарит ему приятные эмоции. Чувствует стабильность, надёжность, практичность, реализм. Желание стоять на своём, лёгкий налёт собственничества. Действия совершает — причиняет страдания (осознанно или неосознанно). Рушит иллюзии.
Она считает его доброжелательным, внимательным, одухотворённым, деликатным. Чувствует скованность, тревогу, не понимает свои чувства. Боится тех чувств, которые он ей дарит, считает, что эти чувства делают её несвободной. Кризисная ситуация. Так как ей хотелось бы — не получается. Ну и отсюда обиды, печаль, замыкается на своих переживаниях сама в себе.
В апреле — нет привязанностей, свободные отношения выпадают. Не поддаются прогнозированию. Перемены.
В мае — тоже противоречия в отношениях — «встали в позу» по отношению друг к другу.
По итогу — не зрелые отношения, полны критики, нападок, упрёков, эгоистичности. Укрепление отношений возможно только через конфликт, через разборки, договариваться придётся.

Совет таро — делая выбор, слушайте своё сердце.
Встречи будут. Все идет хорошо.
Энергетики схожи, притяжение сильное, желает общения больше близкого.
у него спортивный интерес на лицо.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть чувства, и хочет с вами быть. И сделает всё, чтобы выстроить эти взаимоотношения.
Сейчас 6 мечей идет — карта указывает на то, что вы не рядом друг с другом. Часто показывает расставание или просто расстояние между людьми. Если вы в отношениях, то карта может указать на то, что в них много побега от ответственности сейчас. По чувствам 3 жезлов у Ильи, есть мысли о вас, чувства, какая-то тоска по прошлому, но при этому мужчина смотрит в будущее и не грузит себя проблемами… По намерениям у него 9 пентаклей — карта указывает на то, что мужчина собирается уйти в головой в себя любимого, в карьеру и финансы, он очень ценит сейчас свою независимость и чувство комфорта. До  конца мая Императрица+маг+10 кубков — будет инициатива от женщины по сближению в отношениях, идет забота, проявление нежных чувств и поиск гармонизации.
До конца мая отношения не будут развиваться, на то будут причины. На данный момент времени между ними есть любовное притяжение и выбор сближаться или нет. Илья хочет чтобы вы проявляли инициативу, но вам не стоит этого делать. У него серьезные чувства к вам, вы ему подходите для семейных отношений, он так чувствует. Но, он пока что не готов к серьезным отношениям с вами и не планирует их. Нужны фото для более подробного просмотра.
Он человек хороший, надежный, старается все уладить и чтобы быть вместе.
Он такой же пассивный, как и прежде, до конца мая пустые ожидания ждут.
Здравствуйте, отношения будут улучшаться ближе к концу весны-лету. Совместимость есть, но есть над чем работать!
Здравствуйте, Анна!
Что он о вас думает? Он считает, что вы хотели бы его завоевать, но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал.но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара :)) ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать.Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью.Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе.Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились.

@ SOFIA CHERNAYA