Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как дальше будут складываться дела на работе. - вопрос №4293507

Отношения с начальником, замом.
Вчера была ситуация, на которую я повлияла (и вроде бы это не плохо) — не знаю как это обернется для меня. Вроде бы пока все нормально.
Спасибо!

Дополнение автора от 17.04.21 23:46:35
Ситуация касалась не меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно   правильно  вы   поступили,  дав   понять  что с  вами , в тёмную играть  не   получится .  А ваше молчание   давало   им  волю     поступать  ,  не   корректно  .  Для  вас  обернётся тем  что  ваше  слово и ваша работа , в их глазах  в разы  больше  будут иметь значение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обернётся для вас увольнение начальству такое поведение не понравится

@ SOFIA CHERNAYA