Чувства и планы ЕКАТЕРИНА 26.08.1997 к Денису 16 05 1997 Бывшие - вопрос №4293591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С ней отношения не сложились, она решила поставить точку. Шанс есть, что еще встретитесь с ней, но затем и глубокое разочарование и обида, может травмировать вас она каким-то действием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства не сильные, планов пока у нее нет.
Екатерина просто внимание обратила на него, он ей симпатичен но чувств нет
Она все таки еще отвернутая от него, есть флирт, который перерастет в приятное совместное время. Но после этого нет роста любви, идет конец отношений. Она любит его друга. Это его расплата за грехи.
Мужчина ее одержим, у него ничего не получается в отношениях с другими, она его только дразнит.
Могут быть перспективы, если дама захочет сама.И вполне очень удачные.
У девушки есть кончилась на построение отношения а мужчина решил пока одному побыть
Она задумывается восстановить общение и контакты потому что понимает для себя что склад ума Дениса и перспектива быть лудшим будет лишь усиливаться. Она уже смотрит не на обиды или разногласия а в будущее где видит перед собой человека который сможет добиться своих целей.
Никаких у нее нет к нему чувств и планов. Денис ей безразличен.
Вы не по судьбе.
У каждого будут разные дороги
У девушки нет планов на парня
Вспоминает часто, но планов никаких нет.
Предвзятая. Ей не нужна любовь, но нужно внимание. Настоящих чувств от нее не испытаете. К тому же, есть девушка, любящая Вас по-настоящему, без всякой корысти.
Здравствуйте. Любви нет, но флирт имеется. Она как бы играет с ним, держит на поводке. У неё свои интересы к нему, но только не любовного характера. Планов в принципе никаких нет. Так если только подразнить.
Здравствуйте! Планов нет. У каждого своя жизнь.
Ничего у них нет.
Были отношения и были чувсвта. Сейчас говорить о том что бы возобновить всё с ней не нужно. Живите новой жизнью и оставьте прошлое в покое
Здравствуйте! В душе  осталась симпатия и уважение к Денису. В планах устроить свою жизнь в своё удовольствие и радоваться жизни. Всего доброго!
Есть к вам чувства и чувства сильные. В этих отношениях будет найдено понимание, мир.
Здравствуйте, встречи, общение, серьезного ничего.
Она девушка с большими запросами, возврат невозможен.