Во сне я увидела своего бывшего которого сильно любила. И во сне мне звонит телефон и говорят , что поступила жалоба, сказали что вас только что убили и назвали имя бывшего - вопрос №4293623

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ждите резких перемен своих чувств к нему. Возможно вы много что пересмотрите в жизни, много что поймете и переосмыслите.
к вестям
Здравствуйте!  Это значит, что, бывший мужчина, вспоминает Вас и сожалеет о том, что когда-то, не сложились отношения… Добрых Снов!