помогите решить!!!!!! - вопрос №429364

колбу неизвестного объёма заполнили неизвестным газом, взятым при нормальных условиях. затем колбу полностью заполнили неизвестной жидкостью, при этом газ полностью растворился в жидкости. Определите молярную концентрацию (количество растворённого вещества в 1 литре раствора, моль/л) газа в полученном растворе

Ответы

При таком обилии неизвестных задачу решить нельзя

Диана, я не понял, это так принято за правильный ответ награждать отрицательным отзывом??? У меня их всего 6 было, Ваш седьмой, было бы много лучше, если бы Вы ввели дополнение в свой вопрос

НЕльзя определить молярную концентрацию неизвестного вещества!!! — и если Ваши учителя дают Вам решать такую абракадабру, то почему эксперты должны страдать??????

Михаил Александров