Кофейное гадание!Здравствуйте,что рассказали,о чем нарисовали рисунки,мое будущее!события в личном ,работа?.большое спасибо!Добра! - вопрос №4293709

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие то серьезные переживания идут по поводу будущего.то есть вас сейчас тревожит путь по которому вам предстоит идти.какая то неизвестность.выбор стоит перед вами.дороги будущего-и вы не знаете как и что сделать чтоб свою жизнь сдвинуть в мертвой точки.много каких то новостей-но все они для вас пустые.мысли о любви или о мужчине из прошлого есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу луну в финансовой сфере, нестабильность материального положения. Но луна растущая, значит всё наладится.