Мне приснилось два кольца,одно из них обручальное,на втором какие-то надписи - вопрос №4293792

2 ответа

Ответы

Добра и здравия, кольца указывают на отношения.  А вот что и как нужен подробный сон.
Здравствуйте!  Если Вы в паре или в браке, — то сон означает верность и привязанность от любимого человека, который скоро это докажет. Если одиноки — к судьбоносной встрече и, скорому замужеству. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA