Сон намвоскресенье - вопрос №4293804

В реальности я подала анкету на работу. Сегодня снился сон, что меня и других соискателей, вызвали на то место, чтобы мы сделали тестовое задание. Одна девушка с меня спичывала и я её отругала чтоб делала сама. В общем на дали документы одни заполненные а другие нет, и мы должны были заполнить документы. Я стала заполнять и другие соискатели тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, больше отражает Ваши переживания по поводу этой работы… Но, также показано, что, Вы не одна заинтересована в получении этого места. Получить эту работу, шанс 50на50. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не возьмут.